а у меня оказывается не осталось миди от "пьянки". песенка-то случилась в результате злого бага на компе. так что нашел ее версию в ваве и пропустил через вав-2-миди. получилось нечто новое, но смутно похожее. я бы сказал, что получилось неплохо. лупы порезал. очень давно хочу перейти полностью на кубейз. а то с лупами привык работать в эйсиде, мастерить в саунд фордже, с миди работаю в кубейзе. фигня. из проги в прогу бегаешь как заяц. ну от саунд форджа-то точно можно быстро отказаться. сделать бы себе кубейз таким универсальным воркстейшеном и баста. и не надо кучу багнутых программ держать на компе.

Тэги записи: дневник музыканта

8 Comments

    • Re: .

      не плох. думаю, что дело привычки - когда я активно работаю с программой, то работаю уже не глядя - руки сами находят нужные Шорткаты и пункты в меню. а Кейквалк я довольно давно потерял из виду. держит ли он VST-инструменты и Rewire?

      • Re: .

        da, cherez DXI adapter. pravda mne SONAR pokazalsya slegka zaputanim.

        • Re: .

          Точно сказано - дело привычки... Я как раз наоборот в всое время забросил Кубейз...

          • Re: .

            я всегда работал в Logice, но они же теперь только для Мака 🙁 поэтому пришлось искать замену. после неск месяцев мучений , я все таки нашел то что офигительно подходит , поэтому процесс пошел 🙂 кубейс неплохой но тоже много лишнего как мне показалось .

Comments are closed.