Когда Грю был тут мы позаписывали кучу странных импровизаций... Все полностью было сыграно в живую и перед его уездом злобно и намеренно стерто - осталось лишь самое.... ммм.. лучшее? странное?... в общем, не знаю, по каким критерием мы это выбирали, но как-то выбрали 90 минут... музыки? звуков? настроений?... тоже не особенно уверен, как же это дело обозвать. очевидно пришло время взяться за это и что-то из этого всего собрать. минут эдак на 50-60.

музыка очевидно выйдет не очень добрая по причине ущемления моего нерва моим же позвоночником и сильных болевых ощущений в теле при каждом перемещении руки или ноги, а также вдохе-выдохе и микромускульных движениях... в ожидании посещения невропатолога, или кто там занимается высвобождением нервов (кстати какого хрена они не отмирают на фиг, когда зажаты? какой-то дедлок получается : зажатость приводит к воспалению, воспаление к еще большей зажатости) засяду за проект.

Тэги записи: дневник музыканта

2 Comments

    • спасибо, но у тех в работе свои минусы... разбалтывают позвонки. врочем к ортопеду тоже завтра загляну. ко всем остальным только после их "приговора"

Comments are closed.