откушиваю вкусное спиртное и слушаю нового Тома Вейтса... невышедший еще альбом real gone. настроение потихоньку превращается в правильное и в меру похуистское. и даже нелюбимые суффиксы "стск" как-то ближе становятся. а еще с каждым глоточком все вкуснее и вкуснее мое питье и все более желаем следующий глоток. вот перед втекающим уже в меня глотком я даже что-то вроде жажды ощутил. и ощутив сразу же немедля руку вперед протянул (чего свое терпение испытывать?), рюмочку взял, отпил, на языке попробовал - мммм.

ага четыре буковки "м", что должно передавать непередаваемое наслаждение. но разве способны четыре буковки на это? а хоть их было бы пять или даже шесть. и вовсе не "м", а скажем "ю". или "ъ". вот написал бы я четыре твердых знака подряд или даже четыре разные буквы. ну вышло бы слово. я бы отпил и дописал еще одно. или два. и каждый раз, как надоедало бы, ставил бы точку или запятую. и получилась бы добрая сказка. вот Вейтс конечно сказочник тот еще и то, что я в текст песен не вслушиваюсь оно может и неверно. только не по хуй ли до слов, когда ушки нового Вейтса целиком съедают, не деля его на музыку, слова, инструменты, концепты, лозунги, идеи, ощущения, звуки... ушки смакуют и им тоже приятно и вкусно. а башка из стороны в сторону качается в такт музыке, ушками помахивает. и даже пальцы по клавке ритмично постукивают. тук-тук-тук...

тут описание этого альбома, который выйдет 4-го октября и да здравствуют машины времени, переносящие нас в будущее, где мы можем послушать ту музыку, от которой нам тепло и хорошо здесь и сейчас.

Тэги записи: аудиофилия

2 Comments

Comments are closed.