сделал очередной семишаговый. если сразу по выходу из транса еще помнил, с чем именно работал во внешнем цикле (там были еще внутренние скобочки, по-моему одни, но точнее сказать сложно), то через 5 минут уже не имел ни малейшего представления, в чем там было дело. единственно что - осталось в голове, что как только в моем сознании вдруг всплывет образ зеленого и очень красивого дерева, то значит процесс завершен. сижу как дурак весь день и жду, пока всплывет в голове этот самый образ. а еще спать очень хочется, несмотря на то, что проспал 14 часов.

Тэги записи: nlp

6 Comments

  1. Я давно хотела спросить но стеснялась, я в свою бытность изучала шестишаговый рефреминг, а семишаовый - это то же самое плюс проверка на экологию, или это новшество совсем?

      • В шестишаговом оценки не было.
        А про исчезновение людей - это круто, или он хорошо делал, или что-то не то им транслировал, у меня никто не пропадал.

        • у меня он обычно проходит в закрытой рамке даже от самого себя и в глубоком трансе. сигналинг только открыт. и некий символ обговоренный заранее и свидетельствующий о завершении процесса на глаза попадается. ну и поведение начинает меняться в каком-нибудь совершенно неожиданном для меня контексте в сторону большей вариативности. и смутные догадки о том, что же происходило.

          • Это круто, а хоть тему которую заказываешь ты помнишь?
            Или ты это профилактически на ночь глядя делаешь раз в неделю? 🙂

            • в семишаговом не надо заказывать - оно - подсознание - само чего-то там выбирает и с чем-то работает, переодически сообщая об окончании того или иного шага. 🙂

Comments are closed.