18-го состоялась презентация хайфского проекта "Место Встречи". Было тепло - кто присутствовал, тот знает, о чем я 🙂

В то время, как количество презентируемых тренингов неуклонно приближалось к числу посетителей, меня уже не только можно было выжимать, я уже даже махнул на это рукой. Гоблин как-то сказал, - "Кто понял жизнь. тот не спешит". Вот я и не спешил. И не спешили ведущие. А пока кондиционер стыдливо и незаметно дул в каком-то из уголков зала, я, пристроившись на столе, с интересом слушал коллег, посмотривая на пришедших людей. Люди меж тем обмахивались анкетами (надо бы подготовить к следующему разу более толстые листы), дули себе за пазуху и порывались задавать вопросы.

Что касается моей презентации по осознанным снам, то я отстрелялся третьим, в середине анонса изобразив пикирующий бомбардировщик. При этом подготовив дома два-три варианта достаточно структурированного текста, я в результате решил импровизировать. И уже в середине презентации подумал, что почему-то в последнее время я все чаще и чаще поступаю именно так.

Олька (ma_vijaya) качественно выступила в необычной для себя роли - ведущей вечера, анонсируя не только свои курсы, но и ответив словом и делом за тех тренеров, которых с нами не было. А многообразие стилей ведущих внушало уважение к происходящему. Камеры и фотоаппарата ни у кого под рукой не оказалось, что жаль, потому что запечатлеть это событие было бы неплохо. Но, ничего. Есть ведь и устная традиция 😉 Ну, или ЖЖ, на крайний случай. Я не буду писать о представленных программах. Вы можете получить информацию о них на указанном выше сайте. Тренинговый год обещает быть интересным, насыщенным и захватывающим. Засим удаляюсь осознанно сновидеть.

Тэги записи: жизнь

4 Comments

  1. Импровизация удалась!:)
    Олька-удалась!
    Вечер..
    Знаешь,было ощущение большого сильного начала-этот поток засасывал и увлекал нежно и стремительно с уверенностью участников...Просто недецкая гордость охватывает от причасности!!!!:)

Comments are closed.