Я из Москвы привез себе бубен. Когда я увидел его, то сразу понял, что это Он. В башке пролетели некоторые картинки из моей работы с теневыми архетипами в процессе тренерского курса, подсказывающие, что этот предмет должен стать моим. Бубен этот довольно мрачный. Темный. Сделанный из кожи какого-то незнакомого мне зверя, кусочек мордочки и шкуры которого стали частью инструмента, а кровь которого чуток испачкала внутреннюю его часть. Крепко скрученные сухожилия и составляют такую ручку, за которую можно держаться при игре на нем. В общем, Бубен - существо живое.

Когда я вез его через таможню, то девушка, просвечивающая сумку, поинтересовалась, мол чего у меня там такое внутри круглое. Я мрачновато (ибо, устал уже чуток к тому времени) ответил, что мол бубен шаманский и спросил достать ли. Девочка отреагировала бойко: "нет, нет, нет..." и шарахнулась в сторону. И я ее понимаю - инструмент достоин уважения. Он стоит у меня в углу комнаты, а я прикасаюсь к нему только после того, как чуток собираюсь с силами. Пока мы еще почти не знакомы. Сейчас я положил рядом с ним моего малого коня - варган, который таскаю за собой уже год и к которому мы друг с другом привыкли.

Тэги записи: жизнь

7 Comments

  1. ку

    Бубен - это хорошо... А где в Москве подобные штучки можно найти? А то я как раз тут сейчас.

    • Re: ку

      в магазине "белые облака" (clouds.ru)
      и в "путь к себе" (www.inwardpath.ru)

      а чего в Москве у тебя? дела?
      я совсем на днях отпишу касательно мастерского. погряз тут в делах всяких, рутина.

          • Re: ку

            Интересно, причем больше интересна технология - как всё устроено и работает, а не конкретная техника, и конкретное ПО. Опять же, люди разные 🙂

Comments are closed.