история покупки, сбивчивая - с неправильными знаками препинания и пр...

я нашел в и-нете и позвонил - говорю есть в магазине в наличии? ага, говорят есть, ну я им типа - буду через часик. прихожу передо мной мужик покупает такой же фотик. ну я дожидаюсь очереди и говорю мне такой же. а продавец - да вот только что последний купили. говорю как так... ну вот видишь говорит нету больше... рад бы продать, но нету. я говорю , а с выставки? и там нет. я говорю бля. он говорит ага и разводит руками. я говорю а чего типа за груда коробок там? а там пустые коробки лежат короче. к фотику в придачу чехольчик идет, так коробку не таскают с собой. он говорит - да там пустые коробки на выброс. я говорю бля. он говорит бля и оттаскивает коробки - типа магазин закрывается. я ухожу он кричит стой. короче в одной из пустых коробок нашелся такой фотик. одна из них была не пустой 🙂

Тэги записи: жизнь

20 Comments

    • да как-то время от времени хочется снять что-то для себя, а качество фотика в мобиле совсем никуда не годится. плюс иногда на видео нужно чего-то записать по работе. скажем, как технику делаю, чтобы потом проработать детально невербалику там или еще чего.

      • Ясно. Думал ты фотографией увлёкся. Я слышал про всякий вылазки любителей фотографов в Тель Авиве.

          • Если хочешь завтра где нибудь тут в районе пофотать, то я с удовольствием присоединюсь.

            • в этот день никак. работаю, но в принципе очень хочу. могу позвать еще Аллу с собой. знаешь какие-нибудь места неплохие, куда можно было бы тут в районе направиться?

              • Так что бы сразу сказать, не знаю. Но думаю можно найти.
                Я сегодня вечером уезжаю, может тогда на следующей недели как то.

  1. Классика:

    "Обнаружив заинтересовавшуюся товаром пару, продавец может подойти и сказать: "Я вижу, вы интересуетесь этой моделью. Это неудивительно, ведь это прекрасный аппарат, да и цена подходящая. Но, к несчастью, я продал эту вещь другой паре не более двадцати минут тому назад. И, если я не ошибаюсь, таких моделей больше нет на нашем складе" [Роберт Чалдини, "Психология влияния"].

    • классика, но больше денег он на этом не сделал, в телефонном разговоре за час до покупки и приезда я подтвердил свое намерение купить ее именно по этой цене, плюс с другими покупателями он такого не проворачивал. проверка по и-нету из нескольких десятком магазинов, показала, что цена тут самая дешевая. как тебе видится, зачем тогда?

      • Например, "сообщение о том, что нужный товар имеется в достаточном количестве, может заставить некоторых покупателей посчитать его менее привлекательным (Schwarz, 1984)". Там же.

  2. Слава,Вы бы лучше сказали,где можно купить какой-нибудь аналог предидущей игрушки,в смысле E-BOOK. 🙂

Comments are closed.