Ну, во-первых, обещанный флайер нашего концерта. Сказать, что он мне очень нравится, не могу. Но, то что есть.

2007618 14415614325 gs - Репетиция номер 3 - сочетательная

встреча состоялась в петах-тикве, куда я нагрянул в гости к Грю. Он к тому времени окончательно выбросил из сетапа эффект Лексикон. а я пришел без бубна, так как он не влез в сумки. сделали две попытки. минут на 30 и минут на 50. в каждой из них присутствовали абсолютно левые куски. вот блин, интересно понять их структуру... не знаю, как Грю (он к тому же не большой любитель порефлексировать), но я нахожу себя в практически безвоздушном и мертвом пространстве в такие моменты и начинаю судорожно бить лапами, чтобы выбраться оттуда. потом после суеты приходит конечно снова оно. но как же мы там оказываемся? то ли перестаем слышать друг друга и начинаем плыть каждый на своей половинке плота, то ли еще что-то.

в общем, пока есть несколько смысловых музыкальных блоков:

  • сочетания всяких недоломанных детских игрушек с калимбой подключенной пикапом
  • грюндиковский открытый микрофон с его фильтрами + терменвокс
  • всякие штуки с моим микрофоном (дудка и варган) + грюндиковская электроника
Тэги записи: дневник музыканта

15 Comments

    • хорошо конечно, если кто-то снимет, но камеры у меня нет. к тому же - я там не был ни разу в этом месте и вообще не представляю, как там звук и прочее.

      • Камера у меня есть... 🙂
        Ты мой журнал просматриваешь? Видимо нет 🙂
        Снимал там. Всё в порядке. Было бы мило, если бы Вы организовали запись звука с пульта, напр. на лептоп... Иначе я буду привязан к пульту кабелем и не смогу подойти ближе. А сцена там низкая...

        • Просматриваю, но не знал, что ты доступен, и что свободна камера. Было бы конечно очень круто, если бы получилось записать - а то когда еще будем играть. А пульт там напротив сцены или где-то еще?

          Мы бы очень хотели в принципе записать этот концерт на аудио с пульта, так что будем искать все возможности для этого.

          У тебя есть мой телефон на всяк случай? 054-2025300 (Слава) - ну и конечно мы будем там задолго до, чтобы проверится и послушаться. Тогда можно будет и с камерой разобраться заодно.

          • С камерой разбираться особо нечего.
            Пульт там далеко от сцены, а сцена низкая... Поэтому писать с пульта на камеру проблема - сцены не будет видно.

            Если не будет длинного шнура. Который можно протянуть от пульта к сцене, по стеночке. Это самый реальный вариант для меня. Шнур PL - RCA.

Comments are closed.