Итак. Вещи запомнившиеся сегодня.

1. Дико громкий звук, который на секунду по ошибке включил саундмен на радио, мы втроем были рядом с колонками. Это было наверное самое громкое, что я слышал за последний год. Грюндик осел на пол. Нори упал на стену. А я гордо выдержал стоя. Как дурак. Но уши звенят до сих пор. Потом сделаю "анализ движения".

2. Опробованный в поездке GPS - "через 50 метров сверни направо, а сейчас прямо". И его нежная реакция, когда водитель его не слушает: "Эх, пересчитываю маршрут". Как сказал Нори, те люди, которые сидят на спутнике и дают инструкции водителям, - ужасно терпеливы.

3. Чуткость Нори, с которым мы будем играть 18-го. У нас был час до записи на радио. Он супер-музыкант. Он все сразу понял. За минуту. И наша с Грю уже сложившаяся звуковая скульптура расплавившись потекла в несколько новом направлении.

4. Забывшееся за последнее время ощущение гордости от того, что мы делаем в музыке. Такого в Израиле еще не делает никто. Вот тут сегодня в 11 вечера будут транслировать интервью с нами и нашу мини-радиоимпру.

5. Также забывшееся ощущение уплывания в музыку, когда полностью растворяешься. И открываешь глаза только, когда уже все закончилось, с вопросом: "блин, что это было, кто и где я?".

Тэги записи: дневник музыканта

24 Comments

  1. слушаю сейчас запись с радио
    блин, как же много я треплюсь, слова никому не даю сказать...
    стыдно, Грюндик!

    • зато в музыке был сдержан. ну и нужно же кому-то говорить.

      Прикинь, Британия сегодня изменила визовый режим по отношению к гражданам России. В связи с делом Литвиненко. Перестали впускать граждан России, приезжающих на государственную службу, как я понял.

      • да, по моему, отвратительный микс. впрочем, стараюсь не расстраиваться. не слышно кстати не только нори, но и микрофона для моих маленьких звуков. ладно, бог с ними... все равно приятно.

        • нужно внимательно поработать на саундчеке. наш недосмотр - консоль стояла рядом - вывести можно было любой канал. с Нори я понимаю, в чем и когда была лажа, с твоим микрофоном нет.

  2. А у меня, наверное, не получится прийти к вам на концерт. как-то совсем не сообразил, что 18-е это среда, а у меня урок вечером...

Comments are closed.