в подаренной и наглухо запечатанной колоде карт Таро отсутствовала одна карта. я и не слышал о таком, но вот... сейчас эта проблема решается, так что покамест освоение карт приходится отложить в сторону на пару недель.

а вчера начали записывать с Грю новый проект. он пришел с музыкальными шкатулками, и я с музыкальной шкатулкой - а именно с калимбой, из которой я научился извлекать всякие интересные звуки. плюс есть открытый микрофон - и по губной гармошке у меня и Грю. с точки зрения технологии все это выглядит так: пишем 15 минут всяких акустических потрескиваний и позвякиваний. потом доигрываем еще прямо по верху, и еще, и еще... в конце-концов это начинает звучать как эдакое загадочное пространство. и я жалею, что у меня хорошей акустики 5.1 чтобы тщательно раскидать все по каналам.

Тэги записи: дневник музыканта, таро

4 Comments

  1. 1. u Regini teper' 2 kolodi Taro, mojet podelitsya 😉
    2. a hde-kak mona poslushat' chto vi igraete? skachat' tam tipa, bo vibratsa vecherom na kontsert mne v blijaishii mesyats slojno

    • 1. нееее... я эту хочу 🙂

      2. в магазинах диски есть всякие наши. вот наш сайт - http://www.grusla.com (там тоже некоторая музыка представлена). а совместных концертов из ближайшего времени думаю, что будет нечто разовое через пару лет в Лондоне или где-нибудь в Европе.

  2. а что за карта отсутствует?
    и может это не спроста и она тебе не нужна ??
    или наоборот, очень очень нужна? 🙂

Comments are closed.