Подумал, что обращение внимания на подобные образы может рассказать мне о моих же движениях, но которые я ну совсем не осознаю...

Возраст - чуть за 60. Положение тела - сидя. Много движений в горизонтальной плоскости. Практически нет движения по вертикали. Три центра (голова, грудь, живот) как три плотно сваренных друг с другом железных шара. Движения округлые. Тяжелые. Каждое движение идет с выдохом. Во время поворота корпуса, голова поворачивается в противофазе. Иногда корпус подается вперед. Колени напряжены даже в положении сидя. Также напряжены пальцы рук. Изменение положения тела в пространстве очень характерное для трансовых состояний - каждое сопровождается такими особыми микродвижениями, как бывает движется рука на грани застывания в каталепсии. Заземленности тоже очень много. Даже возникает ощущение некой придавленности сверху при, в общем, прямой спине. Вероятно за счет сокращения межреберных мышц и мышц спины. Читается напряжение в пояснице.

Тэги записи: итдт, сны

13 Comments

  1. Наверное, здесь анализ имеет смысл только как фокусировка для большего процесса. Навскидку кажется, что это один из твоих теневых персонажей, судя по комплиментарности его характера движения - твоему.
    Я бы здесь попробовал процессуально исследовать message этого персонажа.
    Чтобы затем интегрировать, конечно.

  2. слава привет у меня есть одно предложение может тебе понравится надо созвониться мой телефон 0544228010 юля

    • Юля, привет. Тебя не затруднит тут в двух словах описать, о чем речь. Мне с мейлами сейчас проще работать, чем до телефона добираться. Спасибо.

      • очень хорошо тебя понимаю:)
        в двух словах - я с октября начинаю ещё один лайн. это будет по пятницам и будет посвящено танцам. место на флорентине и подходящее по-моему для разных тренингов и мастерклассов (хотя это дэнс бар). у меня есть мысль перед началом вечера проводить там что-то ещё такое интересное и обогащающее, связанное с движением, общением, самовыражением... а потом - дискотека. это в общих чертах. я сейчас тоже сильно занята, но если тебе интересно можно попробовать пообщаться на эту тему.

        • да. интересно. я к середине ноября доучиваюсь на данс-терапевта - и думаю, что смогу предложить много разных интересных программ как для новичков, так и для тех, кто уже танцует. какого числа с тобой связаться? где-то к середине-концу ноября тебе подойдет?

          • отлично. я пока начну ракручивать там процесс. думаю как раз к тому времени будет ясно что там к чему:)

              • privet! pozdravlyayu s diplomom!
                u menya nichego ne raskrutilos' - sil ne hvatilo, stakanchik zabiraet slishkom mnogo energii. i mesto okazalos' pri blijaishem rassmotrenii nepodhodyaschee - hozain slishkom uj primitivniy.
                no esli est' utebya idei mojno chto to takoe sdelat' i v lime (v stakanchike) ili po krainei mere na etoy osnove. mne takaya tema interesna. sama konechno ne podnimu, no sovmestnimi usiliami eto mojet bit' osuschestvimo.
                esli u tebya seychas est' vremya mojet zaydesh k nam v voskresen'e. kstati v eto voskresen'e u nas sinichkin. vot: http://timeout-israel.livejournal.com/705634.html?mode=reply
                budu rada poobschatsya s toboy na etu temu

                • извини, что с запозданием отвечаю...

                  в Стаканчике, насколько я помню, пол мало приспособлен для танцев, там по нему не поваляешься особо, да и если упасть пару раз головой во время какого-нибудь упражнения, мало не покажется. зеркал нет по стенам...

                  как-то не очень помещение подходит по-моему для этой цели. или планируется как-то его переделывать?

                  • nu dlia takogo lima konechno ne podoydet. ya voobsche-to imela vvidu chto-to bolee igrovoe chto moglo bi pdoyti dlia bara ili cluba i svyazannoe s obscheniem, bolee otkritim i autentichnim. ne znayu kak eto doljno viglyadet', po moemu takogo esche ne delali, po krayney mere v nashih penatah. ya prosto znayu iz svoey praktiki chto lyudyam chasto trudno otkrit'sya, poznakomit'sya, daje pod deystviem alkogolya. vot i podumala, mojet mojno sdelat' takuyu igru.

                    • скажи мне, пожалуйста, если вдруг эта штука заработает - еще один проект я сейчас раскручивать не готов, но если вдруг у тебя чего получится, интересно будет посмотреть.

                    • ya voobsche to toje ujasno zanyata. tak chto esli ne naydutsya edinomishlenniki dumayu eto ostanetsya fantaziey:)

Comments are closed.