Или все-таки еще нет? Я про 3-4-й модули обучающей программы userinfo17 - Вернулся...Саши Гиршона по ИТДТ.

1. Да, черт, мне было страшно танцевать соло, хотя на сцене бывать приходилось. И перед группой выхожу регулярно. Почему? Я так и не нашел причину страха. Видео моего соло выложу позже. На свежую голову. Мою.
2. Меня колбасит сегодня весь день, когда я вижу странные на мой взгляд паттерны движений других людей. И если эти паттерны не кажутся мне естественными, то мне физически больно. Я говорю и о своих собственных паттернах. Внутри меня возникает усиливающаяся петля обратной связи, с которой я ничего не могу сделать.
3. Соло одного из участников, когда несколько зрителей плакали - оставило меня в недоумении. Я вообще не мог получить доступа к тому, что вызвало у них столь сильную эмоциональную реакцию. Я не видел этого в танце. Я не мог смоделировать это посредством наблюдения за зрителями. Я не находил это, разглядывая туман у себя внутри. Неужели что-то внутри меня настолько вытеснено, что я даже хвостика увидеть не могу? Учитывая повышенную в эти дни кинестетическую эмпатию, я недоумеваю еще больше. Но у меня уже есть несколько направлений поиска...
4. Но я плакал от другого соло. Дважды. При просмотре в живую и при просмотре видео.

Это малая часть находок с тренинга...

Тэги записи: итдт

2 Comments

Comments are closed.