Уж не знаю, почему, но комариные укусы в этом году напоминают о себе и спустя месяц. И главное, что всякие мазилки ни фига не помогают. Как и разнообразные народные средства. В результате я подумал-подумал, да и рискнул 15-ю долларами, прикупив странный на вид гаджет для снятия зуда после укуса комаров. Недавно получил по почте. И удивился тому, что он работает. А еще удивился тому, что, как всяческий современный гаджет он работает и через USB (а на батарейках само собой). Так что проблема чесотки после укусов всяких богомерзких летучих пакостей решена.

Как оно работает? Греет. Какая-то там лампочка особая. Секунд 15-20 прогреваешь ей укус и все. Почему размещаю в ЖЖ? А вдруг не я один мучаюсь.

4779679324 eaa36082b1 m - В этом году особо злые комары

Тэги записи: hard and soft

17 Comments

  1. А совсем перестаёт чесаться, или только на этот раз? В смысле, чешется ли назавтра, через неделю? Или раз подержал, и навсегда проходит?

    • с разными укусами выходило по разному. было, что проходило за раз. а были укусы, которые переставали чесаться часов на 12-14 и переставали чесаться окончательно после 2-3 применения. подозреваю, что просто не додержал по времени.

    • :)))

      какая-то лампочка там с красной головкой (заметь, не оранжевой 🙂 ) - спецификации не нашел. лампочка защищена сеткой металлической - видно греется быстро и сильно. наверное есть какая-то температура, при которой яд комариный разлагается.

      в общем, такой вот дивайс как не забавно работающий.

  2. Да, комары злющие. Неделю назад сходила с палаткой в подмосковные леса, укусы до сих пор не прошли. 🙁

Comments are closed.