Где-то в и-нете прочел об одном китайце, который родился, прощу прощения, с неперфорированным анусом. Ну, без дырки в заднице. Дожил до 60 лет - вынужден был использовать хитрое хирургическо-механическое приспособление для ммммм... выдавливания из себя отходов. Не женился. Ел только мягкую пищу. Но к 60 годам он все-таки накопил денег на операцию, которая завершилась успешной... мммм... перфорацией. Я серьезно. Такая вот история. Но я не об этом.

Я подумал, что есть люди, которые мечтают о деньгах, поездках, других людях, специальностях... А был вот человек, который мечтал всю свою жизнь о дырке в заднице и недавно его мечта сбылась. Я за него рад, а вы?

Тэги записи: жизнь

13 Comments

  1. Я, в принципе, тоже рада)))

    Я вообще за то, чтобы мечты сбывались, а особенно те, которые значительно улучшают качество жизни.

  2. это конечно замечательно, что его мечта осуществилась. но другие мечты тоже не менее значимы на своем уровне. а то получается, если дырка в заднице есть, то ни о чем больше мечтать и не надо?

    • Я скорее про то, о чем написал тут в комментах Fradik - о благодарности за то, что уже есть. Я иногда об этом забываю.

  3. Зря вы так. Девочку показывали (в медицинской передаче), которой таки к 6 (!) годам "сделали это". А так было 3 дырочки на животе и ничего кроме чуть-чуть воды раз в неделю через стерильный шприц она на вкус не знала...
    Потом показали, как начала пробовать на вкус разные "вкусности", больше всего ей пока понравилось масло))) И в животе заурчало...
    Эх, не цените вы простые человеческие радости 😉

  4. Ну, в принципе, человек может зашить себе жопу в любом возрасте. Помучиться, а потом вернуть всё как было - и получить удовольствие.
    Однако, я против таких смелых решений.

    • не, если сам себе - не так приятно. для максимального удовлетворения нужно внешнее вмешательство, желательно божье.

  5. чем более необходимого человека лишить, тем больше у него удовольствиай когда ему это вернут.

  6. А я вот, о другом. Что за страховки в Китае, если он должен был копить деньги на такую операцию!?

  7. да, мы все время от времени забываем благодарить бога за то что имеем... и радоваться...

Comments are closed.