Подписал "Карточку Донора Органов". Теперь, в случае чего, кусочки моего тела смогут спасти до семи жизней других людей.

Тэги записи: жизнь

18 Comments

    • это дает также обратное преимущество. если не дай бог появится потребность в пересадке. то доноров (а также членов их семей) ставят на первые места в списке.

        • Вы задаете высокий уровень откровенности и открытости... Бог это может сделать и так - (без карточки донора). Убить, чтобы спасти.

          Вообще осознание того, что мы смертны и что не все в этой жизни зависит от нас - это тяжелая ноша. Но ее никак не сбросить. Нужно тренировать соответствующие мышцы, чтобы суметь ее нести по жизни и при этом улыбаться.

  1. почему до 7? сердце, 2 почки, печень, 2 легких, кожа, роговицы там всякие помелочи. а, точно, не больше 7. ты худои. твоеи кожы и на одного может не хватить. я гораздо более выгодныи донор. мою кожу можно на парочку натянуть.

      • А прикольно, да? Знать что ты качаешься за тебя и "за того парня" 🙂 На благо всех живых существ!

        Кстати о птичках, не сочти что я спамлю, но мне почему то кажется что тебе может быть интересно вот чего:

        И еще более лайт - приезжий учитель, у него лекция в центре, говорят крутой чувак.http://www.buddhism.org.il/rus/news/slava2011.html

        Я проценты не получаю если что, я правда думаю что тебе что может быть в тему :Щ)

    • ага 🙂

      по-моему по каким-то религиозным причинам есть сложности с жертвованием органов. если не ошибаюсь. религиозных много. тех, кому надо делать пересадки, их не дожидаются и помирают. вот такую вот компанию придумали - становишься потенциальным донором, зато и у тебя приоритет если что не дай бог.

Comments are closed.