А это самая узкая улица в Праге. Она настолько узкая, что на ней не смогут разминуться двое. Да и один человек не всякой комплекции протиснется. Поэтому на этой улице установлен светофор для пешеходов. Когда Вы хотите пройти по этой улице, Вы нажимаете на кнопку. Для человека на другом конце этой улицы загорается красный цвет. Так он знает, что улица сейчас занята и нужно подождать, пока по ней дойдет до конца пешеход. А потом придет и его черед жать на заветную кнопку... А другого способа пройти туда, куда ведет эта улица, по-моему и нет.
7061519685 7bc500dab4 b - Самая узкая улица в Праге

Тэги записи: фотофилия

8 Comments

  1. Забавная, жаль, мы такую не видели 🙂 Зато мы круто катались на сегвеях))

    • Это Иришка разглядела. Я бы и не увидел. А она говорит, смотри - светофор над улицей. Думали-гадали и сообразили. А на сегвеях мы как-то не рискнули. Сложно на них?

      Зато мы ели трдл 🙂

      • На сегвеях, как ты понимаешь, это Валера смелый)) Не сложно - очень быстро обучаешься) За переносом веса забавно следить - думаю, тебе бы понравилось)))

        А, что такое трдл?)

        • трдл это такой кусок слоеного теста, который жарят на углях. получается такой сладкий шашлык из теста. потом его мажут шоколадом... вкусно!

  2. как интересно! это проста обычная улочка или проход к чему-то там?

Comments are closed.