Бардак в теле, и бардак в голове, - но каким-то непостижимым образом они друг друга уравновешивают. Стоит начать разбирать что-то одно, как баланс мгновенно нарушается. Я придумал для этого поста бог знает что значащую фразу: "карманная симфония воздуха звучит в левом ухе"... Хотел метафорично кой-чего про музыку вам поведать, а потом к основному блюду перейти. Через 10 минут после того, как я придумал эту фразу, у меня отрубился правый канал на наушниках, и я внимательно прислушался к музыке. В плеере играл новый альбом группы air "pocket symphony". Вот так-то... А вы все, дорогие френды, про ведьм, магов и прочую нечисть...

Тэги записи: аудиофилия

13 Comments

    • а как тебе такая история. я открываю музыкальный лейбл с грюндиком. у меня простой критерий - есть некое заданное мною кол-во скачиваний и прослушиваний, значит лезу дальше в это дело, нет, так ну его нах. жду месяц - счетчик показывает единицу. жду два - люди говорят, что слушали, слушают, даже если по друзьям считать, то набирается пара десятков, счетчик стоит на месте. разгадка проста - счетчик не работает в том месте, где музыка лежит. и на сегодняшний день продолжает не работать. ну и как что-то планировать и загадывать тут?

      • не нужно планировать и загадывать, надо просто жить в кайф...!!! это я тебе по опыту говорю 🙂

          • а зачем? кстати если правильно жить в кайф, то намереваешся, и твое намерение переходит в достигнутую "цель".

            • мне это видится как интуитивный правополушарный способ достижения целей (ну, скажем, как в новом коде). я люблю добавлять к нему и левополушарные рациональные способы (скажем, как в классическом коде нлп - могу и не из нлп привести примеры, просто так наверное понятнее), потому как лично у меня в только лишь интутивном житие возникает эффект "зеленой шкатулки" - море проекций - в моем понимании к осознанию таким образом придти дико сложно. но у тебя вроде как-то иначе устроено, как я понял. я не прошу рассказывать - помню твою просьбу не метамоделировать. потом как-нибудь попристаю, когда оно интегрируется у тебя там.

  1. А ты ещё и дождь вызывать умеешь. Жужалкой своей.

    Сам видел. :)))

  2. Ведь на самом-то деле ЛЮБОЙ чел может вращать реальности 🙂
    Возникает правда иногда вопрос; это тебе интуиция напела или ты сам подвинул реальность /но ответ тут - это одно и то же :)))

Comments are closed.