Кошка окошачивает нас (ну, так как сей процесс очеловечиванием кошки никак все же, несмотря на заголовок заметки, не назвать) все больше и больше. Ближе чем на метр все равно не подпускает, но иногда приходит и сидит в салоне смотрит телевизор. Она удивляет каждый раз.

Давеча кошка приходил, был испуган и самокатапультировался с балкона. Причем испуган был стиральной машиной. Она ему в разгар стирки сделала "бргрграгарирагирарррр!!!!!!", а он - кх  и упрыгал. Тут дело такое: на стиральной машине кошак ест. Я ему прикупил хрустиков. И вода есть. А когда он пугается, то прыгает всеми лапами в миску с водой и разливает ее нафик.

Так коша выглядит, когда недоумевает:

5302939885 7945b6e5f2 m - Кошка очеловечивается

Любит играться с лазерным лучиком. Но больше всего ее прет от просроченных сосисок. Она их подбрасывает в воздух и норовит измазать ими весь пол, стены и пр.

Сейчас удивила меня. Нашла припаркованную под окном и видно неплотно закрытую чью-то машину. Забралась туда каким-то чудом на переднее сиденье. Сделала себе домик из того, что нашла в машине и спит.

Тэги записи: жизнь

18 Comments

  1. мой сегодня испугался почтальона. подходящего к подъезду. Было бы не так смешно если бы не пятый этаж.

    • Да, спасибо 🙂 Жаль, что к нам в дом заходит только если ей удается взобраться на припаркованную под домом машину и подпрыгнуть высоко вверх до нашего балкона.

      Сегодня напоролась сначала на клиента, у которого оказалась на кошек аллергия. А потом сразу на двух домочадцев, которые выходили из двух комнат. Была смущена и ретировалась. Больше сегодня не приходила.

  2. Прекрасное описание абсолютно достойной кошки. Очень рада была прочесть))) На фото представлено симпатичнейшее вдумчивое животное. Продолжайте окошачиваться в том же духе. О себе могу сказать, что кот наш тоже норовит измазать сосисками весь наш скромный быт.

    • Спасибо 🙂

      А я продолжаю быть в восхищении от Ваших стихов. Тот, что про елку (вчерашний) зацепил и унес меня далеко.

  3. Валера спрашивает, откуда у тебя просроченые сосиски?

      • Т.е. сыр тоже просроченый

        Ты, кстати, определись - это у тебя кот или кошка, а то как-то не по себе.

        И купи уже себе к НГ еды нормальной 🙂

        • Re: Т.е. сыр тоже просроченый

          Понимаешь какая штука - эта кото-кошка не дает подобраться к себе сзади, чтобы подсмотреть первичные признаки. Сходу разворачивается мордой и шипит. Или убегает. Судя по морде и женственной походе - кошка 🙂

          Сегодня пришла, когда я работал с клиентом. Окинула взглядом помещение. Клиент заявил, что у него на кошек аллергия, она вздохнула и ушла.

          Очень умная. Надо будет выложить видео, как она носится за лазерным зайчиком.

  4. Я тоже думаю это кошка,похожа на кошку которая живет у мамы,тигрового цвета,зовут Юлька,т.к. родилась в Июле на мамину днюху как раз,потому ее и оставили себе.
    Интересно кем она была в прошлой жизни?!?!?:))))

Comments are closed.