Как-то вся новая информация, которая меня окружает, разделилась в моих глазах на несколько типов.

1. Милая, прикольная, но никуда меня не продвигающая - например, сериал очередной или аудиокнижка (слушаю Макса Фрая), которую прослушиваю в процессе занятий в тренажерном зале.
2. На самом деле нечто старое и известное, но сказанное иными словами, 1000000 раз слышанное. От такого меня, как правило, начинает тошнить. Физически. Например, очередная статья/видео/аудио о "email маркетинге".
3. Сложная для понимания и освоения, пришедшая из совсем незнакомой мне сферы. Например, посидел тут с 3d max-ом (никогда раньше не возился с графикой), захотел кое-что научиться в нем строить. К концу дня разболелась голова, а я начал отчаянно тупить.

Фоном у меня в жизни присутствует ощущение, что, мол, "не хватает совсем чуть-чуть вот и тут, чтобы все-все-все сложилось". Это состояние и есть фильтр, сквозь который я просматриваю окружающую меня информацию. Также мне кажется, что вот это вот "вам не хватает совсем чуть-чуть для того чтобы..." присуще не мне одному. Собственно на этом и паразитирует то, что я описал выше в п.2.

А что нового, интересного, полезного и приятного в освоении сейчас изучаете Вы?

Тэги записи: жизнь

8 Comments

  1. а вот знаешь я начала перечитывать Фрая как легкое чтиво и неожиданно для себя нашла там много глубокого 🙂

      • вспомнила, зовут ее Мартынчик, и пишет она жж так что ни разу не упоминает о себе не в мужском не в женском роде 🙂

        но читать местами интересно.

Comments are closed.