osirus 02 - Курительная аниматрицазаправил зажигалку. снова пожалел, что не курю. почему магазины для курильщиков такие соблазнительные - сотни сортов табака, сигареты, непонятные приспособления для трубок... а запах совершенно потрясающий - весь магазин (который между Аленби и Дизенгофом на Кинг Джордже в Т-А) пропах яблочным табаком с легким едва уловимым запахом табака вишневого. На полках расставлены сигары - каждая запакована с отдельный стильный металлический кейс. Последнее время наблюдаю у себя повышенное влечение ко всяким железным штуковинам. И чем тяжелее она, тем лучше. Кстати, никто не знает, как в Zippo менять кремень? Раскрутить ту хреновину снизу, вытащить его остатки, вставить новый и закрутить?

вчера посмотрел animatrix - от режиссеров Матрицы анимационные сюжеты на связанную с Матрицей тему. понравилось - прорисовка офигенная. странно, что этот мультфильм не раскручивается - штука весьма коммерческая и довольно крезовая.

странно, что даже фанаты этого кино не знают о этом фильме -

Тэги записи: жизнь, синемафилия

2 Comments

  1. Вынимаешь из корпуса саму зажигалку.
    Внизу есть типа винт. Открушиваешь его , вынимаешь (он такой длинный,с пружинкой).
    Вытряхиваешь остатки старого кремня, забрасиваешь туда новый , закручиваешь винт обратно, вставляешь зажигалку в корпус и все 🙂

Comments are closed.