Ну вот и закончился концерт. Совершенно не знаю, на что все это было похоже. однозначно не похоже на прошлый концерт. Я притащил с собой звуки на Пальме - дождь, ветер, огонь, салют, зажигание спичек (на этот раз без голосовых семплов). Все это запустил через эффект. К этому шел Терменвокс и гитара - то бишь всякие шумовые эффекты на ней с ebow.

Энт дал всякие компьютерные паттерны, красиво пел, играл на пианино, орал - к сожалению сломался его знаменитый телефон. Было и еще одно пианино - на нем играл Женя - играл круто. Он же играл на варганах, разных загадочных штуках, пел. На других варганах играл Вадим, он также пришел с колокольчиками, пилой и странными устройствами и инструментами...

В результате вся сцена оказалась заполненной инструментами - тарелочками, губными гармошками, какими-то жужжащими игрушками и хрен знает, чем еще. В разных углах сцены два пианино. С одной стороны Вадим с громадной пилой и Женя, с другой - мы с Энтом.

Вероятно это неплохо смотрелось, но мы чуток не справились со звуком - оказался бракованный кабель, поэтому иногда нас с Энтом вырубало. А ребят наоборот - выводило на полную. Звук и видео писали д - надо будет на досуге посмотреть, послушать.

Тэги записи: дневник музыканта

1 Comment

Comments are closed.