Порадовал, рассказав о моей статье про варез, вышедшей в журнале Квазимодо:

...раздел Интернет, сверху надпись "под эгидой Безек Бейнлеуми", а сразу под ним заголовок - "качаем варез гигабайтами". похоже Безек этого просто не видели, иначе бы им поплохело

Тэги записи: жизнь

10 Comments

  1. Дык как раз наоборот. Главный доход Безека Бейнлеуми именно от этого и есть - иначе на кой хер народу "быстрый интернет"? Валлу читать?

    • а кстати, интересная идея. как-то просто, но я почему-то не думал об этом. значит нам вообще наверное не стоит бояться всяких наездов со стороны организаций по защите авторских прав, покуда Безек у руля?

      Они будут наезжать - люди перестанут ставить быстр. и-нет - безеку перестанут течь деньги... выходит, что прямая выгода Безеку не давать этим правозащитникам сувать нос не в свое дело?

      • Ну, тут дело сложное. Безек впрямую не может об этом заявить, что он за порнуху, варез и т.п. Однако очевидно, что зарабатывает он в основном именно на этом. Так что наезды наездами, а Безек - Безеком.

  2. в КвазиМодо плохие люди. об этом где-то я как-то писал (личный опыт).

      • не у меня... это кто-то когда-то (не помню 🙂 справки наводил. поэтому на сей раз вкратце (хотя если чё поподробнее - всегда welcome - звони). а если покороче, то заказали 3 статьи, договорились о смешных деньгах, потом Саша Лангер-Мый прикинулся шлангом и из 3 был готов заплатить только за одну, потому что я, дескать, на концерт бесплатно ходил и он никому из криэйторов (его слово, не моё :))) не платит. факт же, что у него коммерческое предприятие, и вести себя нужно бы соответственно, посчитал за моё субьективное мнение.

        • спасибо. про смешные деньги знаю по собственному опыту. а остальное очень-очень поучительно.. хорошо по крайней мере, что я не сходил на какую-то комп. выставку, на которую они вроде заказали мне билет и все такое... хотя наверное все равно вычтут...

          • ну тогда они всё ещё работали в минус, авось что-то изменилось. но всё равно, люди с такими принципами... сам понимаешь. успехов.

Comments are closed.