опишу-ка я с позволения сказать "творческий процесс" создания микса. точнее даже не так... точнее было бы сказать ,что покуда я этот самый микс не сделаю, ни о чем другом в ЖЖ писать не буду, а то только время тут блин фигачу почем зря. номером ноль была покупка наушников.. нет. номером ноль было письмо от thin films c предложением ремиксовать их трек. потом мне был выслан диск:

На диске я выбрал 3-й трек, загрузил его на бекграунд, прослушав его раз 20. потом я получил почтой ряд семплов на ЦД. первая же идея обломалась. думал, что в ряду семплов будут драм-лупы и можно было бы с ними выстроить некую структуру. но драмов нет. хмм. вчера прослушивая VAS - выловил интересный драм луп на 19 и 28 минутах. даже оставил приготовление обеда и убежал время засекать. сейчас переслушаю - может лечь в основу ремикса.

Тэги записи: дневник музыканта

4 Comments

    • тебе спасибо, что читаешь 🙂

      я тут настолько влюбился в твою собаку, что когда приехал к подруге - первым делом бросился к лайв-журналу, чтобы ей показать. а ей лениво было с кресла вставать - так я выход компьютера не телик переправил - и на большом экране твою собаку показал. так что считай, что ее показывали по телевизору 🙂

      • Я ей расскажу.
        Она теперь важная особа и баловаться больше не должна.
        А то в пятницу утром шахматы погрызла, сволочь. 🙂

Comments are closed.