Я солдат, мать твою, а не Гринпис. Моя задача одна-единственная: защищать тебя. А это я могу делать только одним способом: убивая. Убивая всех и всякого, кто посмеет угрожать тебе. Я не знаю компромиссов. Я не ведаю жалости. Я не заключаю глупых договоров для перемирия.

всем читать!

Тэги записи: жизнь

17 Comments

  1. по-моему там просто невротический комплекс какой-то
    жаль человека

      • мне тоже эта конкретно статья показалась каким-то подростковым выкриком.
        другие его статьи - лучше, есть сильные моменты, я только не понимаю откуда столько агрессии и позёрства - у меня лично такой стиль доверия не вызывает

        • сложно сказать. агрессия да есть. мне кажется это что-то, что идет откуда-то из глубины... нечто очень подавляемое и вытесняемое. эта "агрессия" сродни взрыву гранаты. вроде бы каждый из компонентов ничего такого из себя не представляет, а вместе гремучая смесь. но только после того как чеку выдернешь. что стало чекой? не знаю... позерство чуток есть. мне лично оно в статье чуток мешает. мне кажется, что оно являет собой остатки того сдерживающего механизма, который не давал всему этому разлететься к чертовой матери. попытка причесать и чуть-чуть придать разлетающимся осколкам некое направление.

              • Это за отмаз не канает! 🙂
                Мне Грю сегодня снился, я так ему во сне и сказала:
                "Где же ты,Грю? Мы все в (ж)Ж,а ты филонишь!"
                А статья мне не понравилась. Мухом пахнет.
                Комплексы,если их не изжжить превращаются со временем в понты.
                А понты - это не модно :))

                • ясно. моя ошибка. не представил до этого человека. думал, что все его знают и так.

                  человек - очень интересный психолог. почитай у него на сайте другие его статьи... прямо из оглавления выбери какую-нибудь интересную тебе тему.

  2. Статья классная совершенно, просто , по-моему вот в такой провакативной форме чувак указывает, просто таки пальцем тыкает на эту нашу агрессивную, воинственную или как угодно её назови, часть.

      • ага! или предлагает свой вариант кристаллизации некоторой энергии, умалчивая об альтернативах

        • да. есть игры, в которых по правилам нет альтернатив. зачем люди играют в эти игры? а бог их (нас) знает. для чего-то это им нужно. это как в игре под названием "жизнь". есть те, кто скажет, жизнь конечна, есть те, кто скажет - фигня - у жизни нет конца. умолчали об альтернативе? конечно. в эту игру можно по-простому не играть. выйти из игры под названием "жизнь" - по-моему статья об этом.

Comments are closed.