опа. таки перекрыли все дороги. сидят, взявшись за руки посреди улицы Жаботинского люди, орут лозунги про то, что "евреи не выселяют евреев" и баррикады из мусорных баков строят. даже взяли здоровый пакет с песком килограмм под 300, который лежал у нашего дома и выволокли его на дорогу.

P1010001 - Свершилось

приехали на машинах менты. а те водители, кто стоят в пробках с этими оранжевыми ленточками, розданными ранее, даже и не спорят - видно неудобно им.

P10100021 - Свершилось

менты отпиздили ласково отнесли в машину (исправлено по рекомендации kontei) сидящих - схватили за руки-ноги и утащили. первый сквозь пробку прорвался развозчик пиццы и с грустью посмотрел на часы.

P1010003 - Свершилось

P1010004 - Свершилось

а теперь они сидят прямо под моим окном. метрах в ста от места, где сидели раньше - тактика у ребят интересная. нужно человек 10, чтобы перекрыть дорогу. они перекрывают, а как только приближаются менты, то смешиваются с толпой. и перекрывают через пять минут дорогу в 200-300 метрах от этого места. а поскольку пробка образуется сразу, то ментам туда на машине большой и тяжелой доехать не получается - те бегут пешком. и так далее...

P10100011 - Свершилось

P10100022 - Свершилось

P10100031 - Свершилось

P1010004 - Свершилось

Тэги записи: жизнь

24 Comments

    • а там с территорий выселяют поселенцев после договора с Палестиной. ну а люди десятки лет там жили. им дома бросать как-то не охота. и таких там наверное процентов 10 всей страны. ну они завели себе такие оранжевые ленточки и месяц раздавали пока все машины в Израиле не стали с ними ездить. а сегодня перекрыли все дороги в стране. типа демонстрация.

  1. А какая связь то? Ну какой смысл Рамат-Ган перекрывать то? Чем это поселенцем в Гуш Катифе поможет? Слушай стукни мне вечером в аську скажи если они там еще сидят? А то мне домой ехать а там пробки...

    • а они по всей стране, как я понял. а пересаживаются они с места на место, разбегаясь при виде полиции. в общем пробки будут сто процентов.

  2. > менты отпиздили сидящих - схватили за руки-ноги и утащили

    Слава, "отпиздили" - это когда человек потом как минимум кровью харкает, а то и писает. А этих - аккуратно вывели с проезжей части.

Comments are closed.