провел вчера первую часть семинара по снам. интересно, что не смотря на то, что я тщательно подготовился к записи курса на аудио, все-таки облажался. спросил у всех, можно ли. все согласились, я поставил на запись, но выбрал режим, который позволяет записать 2 часа 59 минут. решил, что мне хватит (курс идет три часа). а эта злая программа честно записала три часа, а потом затерла оставшимися семью минутами, на которые я затянул курс, все записавшееся ранее.

акцент первого занятия был сделан на запоминание снов и утилизацию событий происходящих во сне. мы тренировали технику расслабления по 61-й точке, утилизацию (как утилизацию телом, так и ментальные стратегии), навык бектрекинга. поговорили также о том, что такое сон, в чем разница между им и трансом, как работать с технологией хемисинк. интересно, что после этого занятия я сам очень подробно запомнил 3 сна. и несмотря на то, что в одном из снов меня несколько раз шокировали происходящие там события, я довольно лихо вплел их в общий сценарий. то есть и сам чуточку стал лучше сновидеть после курса.

что же меня поразило, так это то, что навыки с тренерского курса похоже оказались частично контекстно привязанными. как их перенести в формат, подобный тому, которому я решил следовать на данном тренинге, пока загадка. из тех, кто видел меня до тренерского и после, на вчерашнем курсе была только negritianka. попросил ее ОС чтобы сравнила - чего-то сказала, но как-то структурировать мне не удалось.

Анька, если прочтешь сей пост, напиши сюда, ага?

Тэги записи: сны

2 Comments

  1. Славка, а чо тут думать-то?
    Ясно видно было что после тренерского ты стал тренером, как это не странно ;)))
    Наконец-то стали ярче выражаться твои лидерские качества и способности, которые мне кажется до этого больше прятались в умение вести группу четко и распланированно (типа это важней ;)) теперь они все сплелись.
    Поздравляю!!!!! если честно, была потрясена вчера этим чувством "совершенства" происходяшего, как же это назвать то? уместности что ли и своевременности вместе ;))

    А чо до этого было? до этого ты был спокойней, делал то что тебе хочется с хитрой самодовольной мордой, почти совсем не напрягаясь ;))
    как лучше не спрашивай.. сама не знаю ;)))

    • знаешь, я думаю, что эти две штуки довольно быстро объединятся. ну, как, быстро, занятий через 15-20 вот таких вот. тогда я отточу навыки хоть как-то. и смогу расслабиться. сейчас слишком за многим приходится следить. короче, чем больше буду работать, тем быстрее буду расти. 😉

Comments are closed.