Посмотрев с интересом фильм "Наука Сна", я решил провести в марте курс по Осознанным Сновидениям перед тем, как мы повезем его в Питер. За полтора года существования этого курса на нем побывало около сотни человек - так что я не буду подробно его описывать - всю информацию можно получить на сайте Студии или от ваших уже побывавших на этом курсе знакомых.

Хочу лишь сказать, что курс этот постоянно развивается, так что в последнее время мы ввели возможность его повторного прохождения по льготной цене для тех, кто присутствовал на нем ранее.

Итак, формальное приглашение: 19-го марта (йом шени), в Бней Браке состоится первое из четырех путешествий в мир осознанных сновидений. Ведущий - действительный член профессиональной психотерапевтической лиги, сертифицированный НЛП-тренер Слава Смеловский.

418894216 0040905ad1 m - В путь? 418895854 fca35d51f4 m - В путь?

А у вас такие сны? Другие? Вы не помните снов, не знаете, как в них ориентироваться, и не понимаете, почему вам снится то, что снится? Добро пожаловать на курс.

А иллюстрации - это лишь кадры из вышеупомянутого фильма. Разумеется - вас ждут ваши собственные приключения.

Тэги записи: коучинг

2 Comments

  1. Слава,я правильно опнимаю,что сначала Вы будете учить тому,как правильно засыпать,чтоб выспаться,а потом уже или параллельно с этим будете учить видеть осознанные сновидения?

    И еще,на сайте написано,что участники семинара получают скидку при записи на индивидуальную консультацию.Каков размер скидки?

    • На деле оказывается, что обычно работа с осознанными сновидениями требует большее кол-во часов для высыпания. То есть пока не пришла осознанность во сне, появляется некая "рванность" (фрагментарность) сна. И этот процесс может тянуться довольно долго. Появляются вспышки осознанности во сне. Впрочем, значимый процент учеников меня довольно быстро перегоняет. Может быть и есть какая-то физическая предрасположенность. Но высыпаться и спать осознанно в первый месяц (как минимум) это иногда противоположные задачи.

      Впрочем, какие-то элементы курса (например, техники расслабления) можно использовать если решается именно задача высыпания. Какие-то можно наверное брать и, изменяя их полюс, тоже использовать для решения этой задачи.

      Скидка на консультацию составляет 20 процентов (обычная оплата - 100 шекелей за консультацию). Плюс время консультации в этом случае (с обычных 40-45 минут) я увеличиваю до часу, а то и до полутора, если заказ клиента позволяет такую длительную работу.

Comments are closed.