ща буду грязно ругаться... сайт oink.cd закрыли, а админа арестовали. хрен с тем, что я только вчера таки оформил там статус power user-а перечислил деньги, чтобы порадовать нескольких своих друзей приглашениями. бог с ним, что я как дурак облизывался на кучу музыки, не позволяя себе ее скачать, чтобы поддерживать подходящий рейтинг...

где теперь музыку-то брать редкую????? уроды, блин. :((((((((((((

UPD: A criminal investigation continues into the identities and activities of the site's users

Тэги записи: аудиофилия

20 Comments

    • у меня злость сменилась быстро разочарованием. представляешь закрытый трекер, на котором было тысяч двести лосслесс релизов с кучей редкой музыки, которую уже и не продают-то. я туда прорывался несколько месяцев, пока доступ получил.

  1. По моему, нет такой музыки, которую невозможно найти в Соулсике. Может, не в лосслесе, но все же...

    • к сожалению (счастью) многое хочется послушать именно в лосслесе - есть некоторые штуки, которые я легко могу слушать в мп3 или другом подобном формате, но в избранные и особо любимые хочется вслушиваться и обращать внимание на детали.

  2. да. я их знаю. спасибо. к сожалению на момент последней проверки где-то год назад, там почти не было музыки в лосслесс формате, а на оинке было четверть миллиона дисков в форматах flac, ape и прочих им подобных, причем ассортимент почти не пересекался с тем, что есть на открытых торрентах. а это для меня, как для меломана очень важно. к тому же, когда я уходил с соулсика там довольно сильно барахлил поиск.

    не подскажите, что-то изменилось с тех пор?

    • да спасибо. стоит мул.

      по большому счету, большая часть лосслесс-релизов перечислена тут - http://www.hqshare.net/ - а это все еще довольно мало. особенно с учетом моего несколько "извращенного" вкуса к музыке.

Comments are closed.