а это интервью со мной. в пяти частях. для aintv. t3riger, большое спасибо.

я там танцую, рассказываю про музыку, мирный процесс, общаюсь с псом по имени Фрейд и так далее. язык: иврит. так что заранее прошу прощения у тех, кто с языком не знаком. на видео есть фрагменты из последнего концерта.

Slava Smelovsky VB #1 -

 

Slava Smelovsky VB #2 -

Slava Smelovsky VB #3 -

Slava Smelovsky VB #4 -

Slava Smelovsky VB #5 -

Тэги записи: дневник музыканта

34 Comments

  1. Интересно звучит язык 🙂 Любопытно бывает смотреть передачи на незнакомых языках или слушать на знакомом без картинки.

      • Ни на какой из мне известных. Хочется сказать, что на русский - слушать речь комфортно, не вызывает внутреннего напряжения, которое бывает от попыток понять, что говорят.

        Музыка, которая играет в клипах, где ты двигаешься - твоя?

  2. 🙂
    круто!
    правда первая тема из лягух, а не птичек, то есть тофет.аурис а не стэйтарт:)
    но все равно здорово
    ба арец ахщав коре гешем

    • ага мы интервьюировались под одно, а Костя потом музыку от другого диска случайно положил. я ему сразу сказал, но пока у него не доходят руки переделать.

      с кунсткамерой вот у нас ерунда творится 🙁 что обидно - мне, по крайней мере. старого сайта уже нет, а когда заработает этот - не понятно. четких сроков дать не могут.

  3. офф-топ

    Ви зафрендили мій журнал Jоan72, але я його вже не веду - читаю там лише френдстрічку.
    Мені вас буде цікаво читати, але я веду свої журнали українською - якщо ви справді хочете мене читати - я зафренджу вас у цьому журналі.

    • Re: офф-топ

      а. понятно. так наверное тогда я Jоan72 разфренжу, если вы его не ведете. на украинском понимаю да, но сам писать умею только на русском. хорошо?

      • Re: офф-топ

        Будь ласка.
        Дуже цікаво було почитати про вашу роботу зі снами. Деякі моменти схожі на мої власні досвіди.
        А можна спитати, чим зацікавила вас моя особа?

        • Re: офф-топ

          я нашел ваш ЖЖ в сообществе doroga_sna - тема снов, как вы видите, мне очень интересна - и очень интересны, люди, которым она интересна - поэтому вас зафрендил.

  4. посмотрел - интересно, хотя в части интервью и непонятно. 🙂 музыка понравилась.

  5. Прикольно! Токо, имхо, хорошо бы ктувиет на английском еще, так это будет более доступно (ежели есть такая цель вобще).

  6. прочитала Ваше "о себе"))
    Прифигела)
    А гипнозом Вы случайно не занимались?

  7. биография конечно занимательная, я бы даже сказала пиарная)
    но сеансы гипноза я прохожу у другого человека, который вводит меня в гипноз с помощью Эриксоновского метода не хуже твего учителя))

    • наверняка есть много специалистов высокого уровня. более того, начиная с какого-то уровня наверное категории хуже-лучше не имеют никакого смысла. там уж наверное речь идет о индивидуальном стиле работы. о личностном подходе.

      • я просто неверно выразилась, извини..)
        да, у него своя техника, опирается он на Эриксоновский и директивный (классический) гипноз + СК, трансперсональная терапия, НЛП, мысленный гипноз, "магический взгляд" и др. Он учился у Гардеева и у нескольких других 🙂

    • спасибо.

      а пес Фрейд - не мой, а интервьюера. кааак этот бобик ко мне приставал. как будто я сука, и у меня течка. а злобно и директивно сказать животному, чтобы свалил на фиг я не обучен. человеку - проще.

      1. давайте на "ты" перейдем?
      2. может зафрендим друг друга?

Comments are closed.