Подумал-подумал и таки перенес все содержимое нашего с Грю музыкального сайта сюда. На движке вордпресса сайт сделан. Я думаю, что мне удалось поместить туда почти всю существующую информацию о нашем дуэте. И каталогизировать.

Я знаю, что при первом заходе на сайт наверху появляется ошибка Warning: ob_start() [ref.outcontrol]: output handler 'ob_gzhandler' cannot be used after 'URL-Rewriter' in /home/u13595/gruslacom/kunstkamera/wp-includes/functions.php on line 408, которая при обновлении страницы пропадает и больше не появляется. К сожалению саппорт с этим мне помочь не может так как на их стороне каких-либо ошибок на stdout не выводится. Если есть дельный совет, то прошу помощи - понятно, что глючит какой-то из плагинов, но какой... Отключать их по одному бессмысленно - я эту ошибку видел всего один раз - при первом заходе. Воспроизвести ее мне не просто.

 

Тэги записи: дневник музыканта

10 Comments

    • воот. спасибо. я тоже нашел про гзип-сжатие, но в контрольной панели хостинга такой опции нет. я их прошу напрямую отключить, мотивируя наличием ошибки, а они говорят, что ошибки такой нет - соответственно не видят надобности его отключать. 🙁

  1. для меня жж все еще интересный феномен

    с тем и связано, что ищу новых френдов, продумываю какую-то "политику".

    а чтобы не френдил кто-то конкретный, достаточно выполнить команду ban set в консоли жж.

    чтобы не сыпались отметины, их можно отменить в настройках жж в уведомлениях - http://www.livejournal.com/manage/settings/?cat=notifications

  2. Зашла по ссылке.
    Такая у вас музыка... Абстрактная. Странная. Живая.
    Ну, странная-то она ,конечно, не то, чтоб странная, это субьективно, наверняка и моя музыка может кому-то казаться странной. Я, как обработаю записи, минимально хотя бы, тоже их выложу. Могу и вам ссылку дать, если интересно. Я пишу ambient-trip-hop и пою в боссанова-проекте.

Comments are closed.