Купил вот себе новую гитару. Акустическую. Cort Ad830. А пришел ведь за струнами к старой и разбитой. Ну и классический вариант - струны стоят 100 шекелей. А вон та гитара, что висит, вся стоит стоит 400. Почему бы не побренчать, не послушать? А как будет звучать та, что за 500? А та, которая за 1000?

Так вот и купил 🙂 И хорошо звучит. И очень доволен.

710 original - Cort Ad830

Тэги записи: дневник музыканта

13 Comments

  1. Класная гитара!!!

    Молодой человек из провинции приехал в большой город и заходит в огромный торговый центр, чтобы попытаться устроиться там на работу.
    Менеджер спрашивает:
    - Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
    Молодой человек с готовностью отвечает:
    - Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
    Менеджеру явно понравился молодой человек:
    - Начинайте прямо сейчас работать.
    Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился. По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
    - Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
    - Один.
    - Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какуюже сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
    -102 516 долларов 17 центов.
    - Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы ему продали?
    - Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку.
    Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить?
    Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку.
    Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
    Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:
    - Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
    - Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку!

    • спасибо! сегодня играл "если я научусь играть на гитаре" - все равно больше ничего не помню 🙂

      на концерте буду наверное таки с терменвоксом... или вариант - бубен-варган - сейчас нравится больше именно второй вариант.

      • мне тоже второй вариант нравится больше. особенно учитывая вадика, ты может поговори с ним по поводу интсрументария. мне в голове делится так: вы с в. - архаика, мы с и. - новые течения. то есть это все условно конечно, и как в иньяне одно включает в себя другое. ну, в общем, ты понимаешь наверно о чем я...

        сначала решил, что "если я научусь играть на гитаре" - это самоучитель:)

Comments are closed.