1517 original - Прах к праху...

С большим удовольствием начал смотреть Прах к праху (Ashes To Ashes) - спин-офф одного из понравившихся мне в прошлом году сериалов Жизнь на Марсе (Life on Mars). Остался во рту эдакий привкус от последней серии того фильма.

Простой, в общем-то, сюжет там был, если на словах его расписывать. Атмосфера 70-х. Детектив. Драма. Полицейский после аварии впадает в кому и приходит в себя 30 лет назад, где и живет параллельную жизнь, раскрывая преступления того времени и потихоньку переосмысливая свою собственную реальность. Невеселый фильм. Я бы даже его не назвал его фантастикой. Но и философии там немного.

Вот руки и зачесались посмотреть, что же придумают сценаристы еще. Стоит ли смотреть это фильм без того, чтобы посмотреть сначала тот? Навряд ли. Серии на английском можно найти тут. А тут клип Дэвида Боуи - Ashes To Ashes. С ним понятнее.

Тэги записи: синемафилия

1 Comment

  1. Нихрена себе синхронизация... Только вчера смотрел клипы на ютубе и наткнулся на Ultravox trailer of A2A. При том, что и Ultravox нравится, и творчество Боуи очень люблю, и от фрагмента завершения первой серии (Roxy Music - Same Old Scene) тоже в восторге. Обязательно буду смотреть. Музыка, стильная картинка и машины типа ДеЛореан - решают.

Comments are closed.