Было время, когда в группе у мамы было 36 детей. После чего группу разделили на две части. Половину детишек забрали в соседний садик. Половину оставили с мамой. Сегодня в середине дня мама слышит, что в соседнем садике происходит что-то неладное. Спрашивает у детей, чего мол там. Отвечают ей, что пропал мальчик. Как пропал, куда пропал... Мама оставив свою группу на помощниц, поспешила в соседний сад на помощь. Действительно пропал пацан, как сквозь землю... Воспитательница той группы уже вся белая от ужаса.

Мама просчитала, что деться ему было некуда. А значит он где-то на территория садика. Спрятался. Поскольку все дети в этой группе маму знают, то мама попросила их всех сохранять тишину и обратилась громко по имени к пропавшему пацану с настоятельным предложением появиться, а то...

Пацан вылез из какого-то шкафчика, в который, будучи худым, и свернувшись в несколько раз он себя запихал. Пошутил. Воспитательница той группы, увидев пропажу, упала в обморок и ни вода выплеснутая на лицо, ни пощечины, ни мамины крики не помогали ее придти в себя.

Привели ее в чувство мамины слезы - мама плакала, пока всеми известными ей способами приводила ту воспитательницу в себя. И первым вопросом, после того, как та открыла глаза был: "Изабелла (так зовут мою маму), а почему ты плачешь?".

Тэги записи: детский сад

9 Comments

      • Ты просто проснулся тока щас, он давно :о) Знаешь, все говорят хороший, а меня ломает. Понимаю, что не принимаю что-то в себе, а легче не становится.

Comments are closed.