Выставка проводится (а точнее уже прошла) в Тель-Авиве и представлена на ней была всякая "бытовая" электроника.

Сверкает, показывает, переливается цветами...
Громыхает, гремит, звенит, кричит...
Вот такое вот впечатление...

Ну, что Вам сказать. Тенденции развития электронных технологий, в общем, понятны. Я, правда, ожидал различных интересных гаджетов, а большая часть выставки была посвящена телевизорам и аудиосистемам. По оценке специалистов на выставке представлены технологи, которые активно войдут в наши дома года через 2.

LED-телевизоры 3D, которые можно смотреть с очками или без очков (прямо так 3D и видишь на картинке). Огромные диагонали - более 100 инчей. Все более тонкие экраны (8 мм.). Это процентов 70 выставки.

Аудиосистемы... Качественный wireless-звук (вообще идея отхода от проводов мне нравится). Интересные формы колонок, напоминающие раструбы. Аудиосистема, стоимость в 2 миллиона шекелей. Ну, хорошо звучит, да. Я вообще не мог ее отличить от живого звука. Наушники Senheiser стоимостью в 2-3 тысячи шекелей (может и купил бы, если бы находился в периоде активного занятия звуком в данный момент, ибо на голове они вообще невесомы, а изоляция у них чертовски хороша). Это еще процентов 20 выставки.

Мне категорически не хватило приятных мелочей. Что-то в более приемлимой для меня ценовой категории. Я взял с собой фотик, но так его и не вытащил. Фотографировать телевизоры показалось глупым, а фотографировать идеальное звучание той махины за 2 миллиона шекелей показалось невозможным...

Тэги записи: hard and soft, жизнь

2 Comments

  1. Выставка HT SHOW 2011

    Привет!
    А по мне даже самые лучшие колонки без акустической комнаты не отдадут, то что могут.
    Очень важно акустика комнаты.
    Исключительно моё мнение, но основанное на моей практике.

Comments are closed.