7sposobov - Тихо! Очень тихо!!Тихо!!!!

Именно это порой хочется крикнуть тому внутреннему голосу, который без устали критикует нас, пугает или демонстрирует, как неправильно Вы себя повели в прошлом или можете повести в будущем.

Сегодня мне хотелось бы написать Вам нечто особенное. Нечто действительно важное. Мечтали когда-нибудь о внутренней тишине? Очень часто люди связывают внутренний покой с покоем внешним. И грезят они тогда об отпуске, когда можно отключить мобильные телефоны, о красивом и тихом месте на природе, о неспешных прогулках по уютному городу…

Только, вот незадача – внутренний голос так и не умолкает. Человек уже и анекдоты про него придумывает (слышали их, наверное?), а он все не успокаивает и бубнит чего-то…

В этом небольшом видео я расскажу Вам о том, каким образом можно установить внутреннюю тишину. Я собрал несколько самых простых способов, так что каждый читающий эти строки сможет их освоить. Более того! Вам совсем не нужно осваивать их всех. Досмотрите видео до конца, выберите те из них, которые будут работать для Вас, и пользуйтесь. Если Вы это сделаете, то сможете наслаждаться любимым делом и тем, что у Вас хватает времени и прочих ресурсов на жизнь, отдых, любимых людей и саморазвитие. Ну, или можно не делать этого, а продолжать пребывать в потоке сумбурных мыслей, злостной самокритики, неприятных воспоминаний… Принимайте решение.

Тэги записи: коучинг

2 Comments

Comments are closed.